Информация для вкладчиков Банка «Навигатор» (ОАО)

2 июня 2014 г. — Восточный экспресс банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Восточный экспресс банк выступает агентом Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), и, согласно итогам конкурса АСВ, осуществляет выплаты страхового возмещения вкладчикам Банка «Навигатор» (Открытое акционерное общество).

Прием заявлений и выплата страховых возмещений вкладчикам Банка «Навигатор» (ОАО) осуществляется с 26 мая 2014 г. по 26 ноября 2014 г. в офисах Восточного экспресс банка согласно следующему регламенту:

Отделения Восточного экспресс банка в г. Москва, г. Одинцово, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Иваново, г. Иркутск, г. Минусинск, пгт. Шушенское, г. Оренбург, г. Санкт-Петербург, г. Ульяновск, г. Абакан, г. Черногорск производят прием заявлений и выплаты вкладчикам Банка «Навигатор» (ОАО), проживающих в данных населенных пунктах.

Вкладчики, проживающие в других городах России, могут обращаться в любое из отделений "Восточного экспресс банка" на всей территории присутствия.

Дополнительную информацию о порядке выплат страхового возмещения вкладчики Банка «Навигатор» (ОАО) могут получить по телефону информационной службы Восточного экспресс банка 8-800-100-7-100 (звонок бесплатный) либо по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8-800-200-08-05, а также на интернет-сайте АСВ.

Вниманию вкладчиков, имевшим в Банке «Навигатор» на день наступления страхового случая счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности: каждый из банков-агентов уполномочен проводить выплаты только определенной группе таких вкладчиков в зависимости от места жительства, а также от начальной буквы фамилии вкладчика.

Комментарии

blog comments powered by Disqus