IR-команда ВТБ признана одной из лучших в России

30 июля 2010 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ и команда управления по работе с инвесторами Банка вошли в число лидеров в пяти номинациях премии IR magazine Russia & CIS awards 2010, присуждаемой в партнерстве с Thomson Reuters Extel.

Согласно результатам опроса аналитиков и инвесторов, ВТБ признан победителем в номинации «Лучшие встречи с инвесторами в формате «Один на один» (Best one on one meetings). Также Банк занял второе место в номинациях «Гран-при за лучшие investor relations среди компаний большой капитализации (Grand prix for best overall investor relations, large cap), «Лучшее IR-сопровождение корпоративной сделки» (Best IR for a corporate transaction) и «Лучший CEO в области связей с инвесторами» (Best investor relations by a chairman or CEO). Кроме того, ВТБ занял третье место в номинации «Лучший сайт/вебкасты для инвесторов» (Best investor relations website/webcasting).

Обладатели наград IR magazine Russia & CIS awards 2010 были определены на основе независимого исследования предпочтений аналитиков и управляющих, проводимого в партнерстве с Thomson Reuters Extel. Данные в рамках исследования были собраны в ходе опроса «Extel Pan-European Survey» и дополнительного опроса «Russia IR» в апреле-мае 2010 года. В 2010 году в опросе приняли участие более 400 представителей инвестиционного сообщества.

Комментарии

blog comments powered by Disqus