III ежегодный деловой форум газеты «Ведомости» проходит при поддержке банка «ТРАСТ»

21 октября 2011 г. — ОАО «НБ Траст»

Сегодня открылся ежегодный деловой форум газеты «Ведомости» «Развитие малого и среднего бизнеса; Директивы правительства и реальная практика».

Три года подряд форум газеты «Ведомости» получает поддержку Правительства РФ. По итогам работы форума в 2009 и 2010 годах в правительство был направлен ряд предложений от бизнеса, часть из которых уже реализована в виде поручений. Постепенно расширяя систему льгот и преференций для малого и среднего бизнеса, государство ожидает, что к 2020 году в этом секторе будет занята половина населения страны.

На мероприятии будут обсуждаться основные проблемы государственных программ для предпринимателей, административные барьеры, проблемы коррупции, темы налогооблажений и налогового администрирования и многое другое.

Все спикеры мероприятия - высококвалифицированные специалисты в области финансов. Банк «ТРАСТ» представляет один из членов Правления - Григорий Варцибасов. Профессиональный опыт Григория насчитывает более десяти лет работы в банковской отрасли, как в розничном сегменте, так и в работе с юридическими лицами – клиентами малого и среднего бизнеса. Он имеет большой опыт запуска банковских проектов кредитования «с нуля», эффективного управления рисками рыночных проектов.

Особое внимание организаторы форума обращают на выступление лауреата Нобелевской премии мира, создателя уникального микрофинансового Grameen Bank, профессора экономики из Бангладеша - Мухаммада Юнуса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus