Группа UniCredit стала лучшим банком в области кэш-менеджмента в Центральной и Восточной Европе по версии журнала Euromoney

10 октября 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По результатам опроса, проведенного журналом Euromoney, группа UniCredit была названа лучшим провайдером услуг в области кэш-менеджмента для международных компаний в Центральной и Восточной Европе.

Группа также получила признание лидирующих позиций в Италии и Германии, где она вошла в тройку ведущих банков, работающих в этой сфере на локальных рынках. Кроме того, UniCredit была названа лучшим банком в области кэш-менеджмента в следующих странах: Босния и Герцеговина, Чешская Республика, Хорватия, Венгрия, Польша, Румыния и Словения. Исследование, в котором изучалась обратная связь от более 17 000 международных компаний, было опубликовано сегодня и доступно на сайте журнала Euromoney.

«Эта награда является важным достижением, подтверждающим тот факт, что клиенты ценят наши усилия по предложению наилучших услуг и содействию бизнесу в странах Западной, Центральной и Восточной Европы, - говорит Жан Пьер Мюстье, Глава подразделения Корпоративного и инвестиционного банковского бизнеса UniCredit. – Для UniCredit кэш-менеджмент является ключевой услугой, которую мы предлагаем нашим международным клиентам с трансграничными операциями, и UniCredit стремится предоставлять индивидуальные решения для каждой потребности. Нам приятна высокая оценка от международных компаний, и мы продолжим фокусироваться на развитии и улучшении нашего ключевого предложения клиентам».

«Трансграничные услуги – ключевой момент стратегии UniCredit для корпоративных клиентов, - говорит Джанни Франко Папа, Глава банковского бизнеса UniCredit в ЦВЕ. – Поэтому я особенно горжусь признанием качества наших услуг в области кэш-менеджмента со стороны наших клиентов. Уже несколько лет мы ежедневно фокусируемся на повышении уровня удовлетворенности наших клиентов. Это оценивается путем регулярного интервьюирования наших клиентов, наша сервисная модель и структура принятия решений тоже служат этой цели, и удовлетворенность клиентов является ключевым компонентом, когда мы разрабатываем новый продукт. Этот опрос Euromoney и награда, присужденная нашей Группе, подтверждают наше стойкое убеждение, что мы должны продолжать двигаться в этом направлении».

По результатам опроса Euromoney в этом году UniCredit также стала лучшим кэш-менеджером на глобальном уровне в трех категориях: «Экспертиза», «Техническая поддержка и руководство» и «Совместимость с системами клиентов».

В июле этого года на отдельной церемонии награждения жюри Euromoney также присудило UniCredit звание Best Cash Management House в ЦВЕ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus