Global Finance назвал Интернет-банк Ситибанка лучшим в России, Украине и Казахстане

30 июля 2010 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Специалисты издания высоко оценили широкие возможности, безопасность и удобство Интернет-банка Citi как для розничных, так и корпоративных клиентов.

ЗАО КБ «Ситибанк», дочерний банк финансовой корпорации Citi, удостоен наград международного журнала Global Finance в номинациях «Лучший розничный Интернет-банк» в России и «Лучший корпоративный/институциональный Интернет-банк» в России, Украине и Казахстане в 2010 году.

«Менее чем за 10 лет Интернет дал возможность многим потребителям и большинству компаний пересмотреть свой подход к ведению бизнеса», - считает Джозеф Д. Джаррапуто, главный редактор Global Finance. «Судя по тем разработкам в области онлайн-продуктов, которые были представлены участниками конкурса в этом году, нас в будущем ожидают изменения в сфере Интернет-банкинга».

При выборе победителей учитывались такие параметры, как эффективность стратегии по привлечению и обслуживанию клиентов Интернет-банка, разнообразие предлагаемых продуктов, подтверждение существенных преимуществ, полученных клиентами в результате перехода на использование Интернет-платформы, а также дизайн Web-сайта и его функциональность.

Зденек Турек, руководитель Citi в России и СНГ, президент ЗАО КБ «Ситибанк», отметил: «Награды Global Finance в столь важной для нас области, как Интернет-банкинг, – это большая честь. Внедрение современных технологий и технологическое лидерство продолжают оставаться нашим приоритетом. Мы гордимся своими специалистами, благодаря которым клиенты получают доступ к самым эффективным решениям в области Интернет-банкинга. Мы уже четвертый год подряд оказываемся в числе победителей как «Лучший корпоративный Интернет-банк». Однако мне особенно приятно, что в этом году наши успехи были отмечены в обеих номинациях в России – как лучший розничный и корпоративный Интернет-банк, а также в категории «Лучший корпоративный Интернет-банк» – в Украине и Казахстане».

Амит Сах, руководитель управления по работе с частными клиентами ЗАО КБ «Ситибанк», сказал: «Мы постоянно принимаем шаги по усовершенствованию и расширению своей продуктовой линейки в сфере Интернет-банкинга. Так, например, в 2010 году мы запустили мобильный банк Citi Mobile, а также технологию 3D Secure, которая является самой продвинутой технологией на рынке для безопасного осуществления покупок в Интернете. Мы благодарны нашим клиентам за поддержку и надеемся, что они смогут оценить наши новые разработки, внедрение которых мы планируем осуществить в течение следующих нескольких месяцев».

В Центральной и Восточной Европе Citi также заняла первое место в подкатегориях «Лучшая онлайн-система управления ликвидностью» и «Лучший банк в сфере торгового финансирования» в номинации «Лучший корпоративный/институциональный банк», а также «Лучшая информационная безопасность» и «Лучший дизайн Web-сайта» в номинации «Лучший розничный Интернет-банк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus