Георгий Тер-Аристокесянц назначен директором Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы

6 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

На должность директора Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы назначен Георгий Тер-Аристокесянц.

Г. Тер-Аристокесянц родился 16 августа 1980 года в Москве. В 2002 году окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

Работу в банковском секторе Георгий начал в 2002 году в Департаменте кредитования банка ДельтаКредит. В 2003 перешел на работу в Управление ипотечного и потребительского кредитования Внешторгбанка. С 2006 работал в ВТБ24 в должности начальника Управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ Департамента ипотечного кредитования.

Сегодня бизнес Банка Москвы подкреплен опытом и возможностями основного акционера — Группы ВТБ. Одно из приоритетных направлений работы Банка Москвы — развитие розничного бизнеса, где ипотека является одним из ключевых элементов.

Вступив в должность, Г. Тер-Аристокесянц озвучил ключевую задачу Департамента на конец текущего года — повысить качество работы с партнерами и клиентами Банка Москвы. Так, по его словам, принятие решения о выдаче кредита в большинстве случаев должно укладываться в 2 дня, а вся процедура выдачи кредита по собственным ипотечным продуктам и программам ВТБ 24 должна проходить в офисе Банка Москвы.

«Мы убеждены в том, что опыт Георгия Тер-Аристокесянца и достигнутые им результаты работы в ВТБ24 обеспечат надежную основу развития ипотечного кредитования Банка Москвы», — заявил Владимир Верхошинский, Член Правления Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus