Газпромбанка: предоставление ГПБ (ОАО) услуг валютного контроля для корпоративных клиентов

28 ноября 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Уважаемые Клиенты, информируем Вас о том, что с 09 января 2013 года «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) (далее – Банк) начинает оказание услуг по формированию (заполнению) следующих документов валютного контроля (далее – Услуги валютного контроля):

• формирование (заполнение) Банком паспорта сделки;
• формирование (заполнение) Банком справки о валютных операциях;
• формирование (заполнение) Банком корректирующей справки о валютных операциях;
• формирование (заполнение) Банком справки о подтверждающих документах;
• формирование (заполнение) Банком корректирующей справки о подтверждающих документах.

Для получения Услуг валютного контроля просим вас направить в Банк акцепт (согласие) на оферту по форме Банка. Оферта Банка и акцепт на ее принятие размещены на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Документы и бланки/Бланки документов валютного контроля и порядок их заполнения». Акцепт должен быть передан в дополнительный офис Банка по месту обслуживания.

Услуги валютного контроля будут оказываться на основании заявлений (по формам Банка), документов и информации, представленных в порядке и сроки, которые определены законодательством Российской Федерации и нормативными актами Банка России.

Формы заявлений на оказание Услуг валютного контроля также размещены в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Документы и бланки/Бланки документов валютного контроля и порядок их заполнения».

С тарифами Банка за предоставление Услуг валютного контроля Вы можете ознакомиться на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Тарифы/Тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц».

По вопросам связанным с оформлением документов и предоставлением Услуг валютного контроля, просим обращаться в Департамент сопровождения валютных операций по телефону (495) 988-2424.

Комментарии

blog comments powered by Disqus