Газпромбанк заключил соглашение о сотрудничестве с Администрацией Красногорского района Московской области

10 августа 2011 г. — ОАО «Газпромбанк»

Газпромбанк заключил соглашение о сотрудничестве с Администрацией Красногорского района Московской области. Документ предусматривает взаимодействие сторон в целях реализации проектов социально-экономического развития Красногорского района Московской области.

По условиям соглашения банк будет рассматривать возможность финансирования инвестиционных программ, ориентированных на социально-экономическое развитие Красногорского района, привлечения российских и иностранных инвесторов для участия в проектах, осуществляемых администрацией области. В документе также указано, что банк рассматривает возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере (развитие сети платных автомобильных дорог, строительство платных мостовых переходов) и ЖКХ (включая сектор водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, мусоропереработки). В рамках соглашения указаны планы банка относительно развития ипотечного кредитования населения.

Подписание соглашения с Администрацией Красногорского района Московской области позволит существенно расширить возможности для сотрудничества и откроет новые перспективы для реализации проектов, инициирующихся в регионе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus