Газпромбанк провел конференцию для клиентов

21 сентября 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

В отеле «Кортъярд Марриотт» состоялась конференция «Актуальные банковские продукты для предприятий региона», подготовленная специалистами головного офиса Банка и филиала.

В своем приветственном слове управляющий Филиалом ГПБ (ОАО) в г. Иркутске Вячеслав Неупокоев отметил, что в конференции принимают участие представители ключевых предприятий Иркутской области и Республики Бурятия, способствующих формированию экономического климата, развитию инновационного потенциала и инвестиционной привлекательности своих регионов. Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка Андрей Смирнов, представляя аудитории информацию о банке, отметил одно из важнейших конкурентных преимуществ Газпромбанка - большой опыт участия в федеральных и региональных программах и проектах, в том числе для реализации масштабных задач модернизации экономики.

В рамках конференции был представлен обзор ситуации на мировых финансовых рынках, подготовленный экспертами Центра экономического прогнозирования Газпромбанка а также доклады практической направленности, посвященные новым технологиям и возможностям традиционных банковских услуг и таких продуктов как сash pooling, расчетный центр корпорации, лизинг, факторинг, документарные операции, финансирование инвестиционных проектов и др. Также с докладом выступил генеральный директор Фонда регионального развития Республики Бурятия Михаил Егоров, представив концепцию развития фонда, вызвавшую широкий интерес участников.

В рамках мероприятия прошел круглый стол, на котором представители бизнеса получили ответы на свои вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus