Газпромбанк признан одним из самых клиентоориентированных брокеров

28 ноября 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

Финансовый портал www.finanz.ru (совместный проект Московской биржи, Forbes Россия и одного из крупнейших западных агрегаторов финансовой информации Finanzen.net) опубликовал рейтинг банков и инвестиционных компаний, предоставляющих брокерское обслуживание.

По результатам исследования ГПБ (ОАО) стал единственным банком в тройке лидеров по уровню клиентоориентированности (2-3 место). По словам авторов исследования рынок брокерских услуг в России является высококонкурентным, и качество клиентского сервиса является одним из основных факторов для инвесторов при выборе финансового партнёра.

«Газпромбанк является одним из ведущих российских брокеров и обслуживает крупных частных, институциональных и корпоративных клиентов. Благодаря большой клиентской базе в каждом сегменте и накопленному опыту работы мы понимаем специфику запросов различных клиентских групп, что позволяет предоставлять каждому клиенту подходящий продукт», - комментирует Максим Малетин, начальник Управления электронной торговли ГПБ (ОАО).

Комментарии

blog comments powered by Disqus