Газпромбанк принял участие в совещании с представителями бизнеса Татарстана

1 июня 2010 г. — ОАО «Газпромбанк»

25 мая прошло совместное совещание Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и филиала Газпромбанка в г. Казани с участием 80 представителей крупнейших промышленных предприятий региона. На совещании обсуждались перспективы расширения взаимодействия Газпромбанка с татарстанскими компаниями, в том числе представляющими нефтегазохимический и топливно-энергетический комплексы.

Совещание прошло под председательством и.о. министра промышленности и торговли Республики Татарстан Владимира Соловьева и Вице-Президента–Управляющего филиалом Газпромбанка в г. Казани Бориса Павлова.

Открывая совещание, Владимир Соловьев отметил, что для устойчивой работы предприятий, освоения новых технологий и выпуска конкурентоспособной рыночной продукции большинству компаний Татарстана необходимо техническое переоснащение, что возможно благодаря привлечению «длинных» кредитных средств.

«Республика Татарстан входит в тройку российских регионов, которые представляют наибольший интерес для Газпромбанка, - отметил Борис Павлов в ходе совещания. - Приоритетной для ГПБ сегодня остается реализация промышленных проектов в регионе. Миссия Банка состоит в поддержке реального сектора экономики через кредитование и участие в софинансировании инновационного и инвестиционного бизнеса, что, безусловно, окажет позитивное влияние на социально-экономическое развитие Республики Татарстан».

Общение с представителями Газпромбанка позволила владельцам и менеджерам татарстанских предприятий познакомиться с комплексом услуг Банка, включающим кредитование, лизинг, использование зарплатных карточных проектов.

Представленные банком услуги и условия по ним вызвали большую заинтересованность участников совещания, ряд предприятий высказал желание сотрудничать с филиалом по комплексному обслуживанию, в том числе по зарплатным проектам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus