Газпромбанк переехал в новый офис в Барнауле

13 декабря 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Состоялось торжественное открытие нового офиса филиала «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) в городе Барнаул.

Новое помещение филиала расположено по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 92. Торжественное открытие нового офиса филиала приурочено к празднованию 10-летия деятельности филиала в г. Барнауле.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил Управляющий филиалом Вячеслав Неупокоев, он, в частности, сказал: «Мы признательны всем клиентам, которые уже на протяжении 10 лет доверяют нашему Банку. Мы многого достигли за этот период, но неизменными остаются наши принципы: индивидуальный подход к клиенту, ответственность, профессионализм и постоянное расширение и совершенствование спектра предоставляемых услуг. Эти ценности являются основой для успешного ведения бизнеса. Переезд Филиала в новый офис в первую очередь направлен на обеспечение удобства банковского обслуживания юридических и физических лиц в деловом центре города и позволил сделать услуги Банка более доступными его клиентам».

Заместитель Управляющего филиалом Татьяна Безматерных отметила: «В филиале ГПБ (ОАО) в г. Барнауле собрана сильная команда профессионалов, которая готова предложить корпоративным и частным клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг, в том числе программы коммерческого, ипотечного, потребительского и авто-кредитования, депозиты и вклады по выгодным процентным ставкам, обезличенные металлические счета, банковские карты, денежные переводы, услуги доверительного управления, аренда индивидуальных банковских сейфов и другие банковские продукты».

Присутствоваший на церемонии генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» Виктор Яшкин, в частности, сказал: «Поздравляю с праздником всех сотрудников Газпромбанка в г. Барнауле. И не смотря на то, что сегодня мы не получили грамоту за долгосрочное сотрудничество, считаю, что в следующий ваш юбилей мы тоже будем удостоены вашей высокой награды. Хочу пожелать вам успешной работы в этом новом здании и поздравить с 10-летним юбилеем пребывания на нашей Алтайской земле филиала Газпромбанка».

С поздравлением обратился к сотрудникам Банка генеральный директор ОАО «Ключевской элеватор» Юрий Титов: « Уважаемый коллектив Газпромбанка, позвольте искренне поздравить вас с юбилеем. Я уверенно хочу сказать, что это очень надежный и хороший банк, банк, в котором работает такой профессиональный состав сотрудников, решая вопросы клиентов молниеносно. Нам нравится сотрудничать с Газпромбанком и мы уверены, что наши связи будут только укрепляться. Мы все сегодня понимаем, что в Алтайском крае в настоящий момент самый надежный и стабильный банк по работе с клиентами – это Газпромбанк. Желаем, чтобы уровень Газпромбанка не снижался, удачи, благополучия, всегда отличного настроения.»

Режим работы Ф-ла ГПБ (ОАО) в г. Барнауле: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье – выходной день.

Комментарии

blog comments powered by Disqus