Газпромбанк открыл операционный офис в Архангельске

21 ноября 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) открыл операционный офис в Архангельске. Новое банковское подразделение филиала ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге расположено по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 95, корп. 1, телефон +7 (8182) 63-90-25.

Операционный офис готов предоставлять полный перечень банковских продуктов и услуг не только юридическим лицам, но и жителям области. Частным клиентам предлагаются гибкая линейка вкладов, ипотечное и потребительское кредитование, автокредиты и денежные переводы.

На церемонии открытия присутствовали губернатор Архангельской области Игорь Орлов, Первый Вице-Президент – начальник Департамента регионального развития Газпромбанка Виктор Корендюк, Исполнительный Вице-Президент – управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге Ольга Драгомирецкая, руководители крупных предприятий города.

«Мне приятно поздравить всех с открытием на архангельской земле подразделения одного из крупнейших в стране финансово-кредитных институтов... Я надеюсь, что, удобно расположившись в самом центре города, офис станет финансовым центром жизни горожан с максимально удобными условиями для клиентов», – заявил, выступая перед гостями, Игорь Орлов.

В ответном слове Виктор Корендюк отметил, что открытие офиса ГПБ в Архангельске позволит банку расширить зону своего присутствия в области и организовать качественное обслуживание клиентов – крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса, лесной, добывающей и пищевой промышленности, а также предприятий среднего бизнеса.

Режим работы операционного офиса «Архангельский»:

Обслуживание физических лиц:

Обслуживание юридических лиц:

Комментарии

blog comments powered by Disqus