Газпромбанк открыл филиал в Воронеже

30 августа 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) открыл филиал в городе Воронеж по адресу г. Воронеж, улица Кирова, д. 11.

На церемонии открытия присутствовали Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, представительная делегация Головного офиса Банка во главе с заместителем Председателя Правления Николаем Кореневым, руководители крупных предприятий.

В своем выступлении Губернатор Воронежской области обратил внимание на то, что открытие филиала Газпромбанка в Воронеже – это дополнительные рабочие места и налоговые поступления в бюджет области. Кроме того, Алексей Гордеев отметил: «Для экономики это возможность получить дополнительные кредитно-финансовые ресурсы. У предприятий появится возможность выбора наиболее удобных кредитов».

В свою очередь Николай Коренев, заместитель Председателя Правления Газпромбанка, обращаясь к присутствовавшим, сказал: «Мы надеемся, что открытие нашего филиала при поддержке руководства региона будет способствовать дальнейшему экономическому развитию и процветанию области».

Филиал отвечает всем самым современным требованиям и стандартам и предоставляет комплексное обслуживание как частным, так и корпоративным клиентам.

Частным клиентам будет доступен полный спектр банковских продуктов и услуг, в том числе вклады по привлекательным процентным ставкам, разнообразные кредитные программы, банковские карты, денежные переводы, аренда индивидуальных банковских сейфов, услуги доверительного управления и другие банковские продукты. Среди услуг, предлагаемых юридическим лицам – кредитование базовых отраслей экономики, проектное и структурное финансирование, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus