Газпромбанк и Правительство Омской области заключили Cоглашение о сотрудничестве

23 декабря 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Виктор Назаров и Председатель Правления ГПБ (ОАО) Андрей Акимов подписали Соглашение о сотрудничестве между Правительством Омской области и Газпромбанком.

Стороны договорились об участии ГПБ в реализации приоритетных национальных инвестиционных проектов и целевых программ, укреплении экономического и промышленного потенциала Омской области. Одним из основных направлений сотрудничества станет совместная работа по увеличению объемов кредитования предприятий и населения. Кроме того, Банк готов рассмотреть возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере (развитие сети автомобильных дорог, строительство мостовых переходов, портов, реконструкция аэропортовых комплексов) и ЖКХ.

Газпромбанк намерен оказывать Правительству содействие в дальнейшем развитии банковского сектора, привлечении российских и иностранных инвестиций, а также в осуществлении проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus