Газпромбанк и МГИМО (У) МИД России подписали договор на оказание банковских услуг

12 октября 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Договор предусматривает комплексное банковское обслуживание учащихся и преподавательского состава, в том числе организацию в здании Университета офиса Газпромбанка, а также размещение банкоматов.

В рамках «зарплатного» проекта Банк обеспечивает возможность выпуска дополнительных карт к счету основной банковской карты, в том числе карт для безналичной оплаты проезда в Московском метрополитене и наземном городском транспорте. В дальнейшем планируется рассмотреть возможность выпуска кампусных карт для студентов. Такие карты можно будет использовать не только как платежное средство, но и как полноценную замену студенческому и читательскому билетам, а также зачетной книжке.

Подписание Договора стало очередным этапом долгосрочного сотрудничества между ГПБ (ОАО) и МГИМО (У) МИД. Начало взаимодействию было положено в 2003 году заключением договора о сотрудничестве. В 2009 году УК «Газпромбанк-Управление активами» и Фонд развития МГИМО заключили договор доверительного управления активами. А в сентябре 2011 года в МИЭП МГИМО открылась базовая кафедра Газпромбанка «Экономика и банковский бизнес». Возглавил кафедру Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus