Газпромбанк и IMD реализуют Программу развития руководителей

14 мая 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

Газпромбанк (Открытое акционерное общество) и IMD (Institute for Management Development, Лозанна, Швейцария) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в рамках действующей в Банке программы развития и усиления ключевых управленческих компетенций руководителей высшего и среднего звена.

Заместитель Председателя Правления ГПБ Николай Коренев: «Газпромбанк традиционно уделяет огромное внимание системной подготовке управленческих кадров. Сотрудничество с IMD – еще один эффективный инструмент такой подготовки, поскольку эта бизнес-школа является общепризнанным мировым лидером в области развития современных навыков управления».

Директор программы профессионального развития менеджеров, профессор IMD Сальваторе Кантале заявляет: «Стать партнером Газпромбанка, третьего по величине банка в России, одновременно приятно и почетно. Мы надеемся на сотрудничество с прошедшими отбор талантливыми руководителями для консолидации и расширения ведущих позиций банка в качестве глобального игрока в отрасли».

Президент IMD Доминик Турпин добавил: «IMD гордится своими глобальными перспективами. Установление партнерских отношений с Газпромбанком является еще одним доказательством ориентации школы на сотрудничество с придерживающимися того же мнения амбициозными организациями, которые полны решимости внедрять инновации и быть лидерами в развитии своего самого ценного актива – ключевых работников Газпромбанка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus