Газпромбанк PrivateBanking стал лауреатом национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012»

28 ноября 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Газпромбанк PrivateBanking стал лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012» в номинации Private Banking.

По словам Первого Вице-Президента, члена Правления Банка Олега Ваксмана, в основе успеха Газпромбанк PrivateBanking – надежность, безупречный сервис и профессионализм сотрудников. «Предлагая высококачественные продукты, соответствующие индивидуальным запросам каждого клиента, мы предоставляем помощь в формировании полноценного инвестиционного портфеля», - подчеркнул г-н Ваксман.

Газпромбанк занимается управлением капиталами состоятельных клиентов более 16 лет и входит в тройку лидеров российского рынка PrivateBanking. Клиентам Газпромбанк PrivateBanking доступен индивидуальный сервис и комплексные финансовые решения от ведущего российского банка с высоким кредитным рейтингом и безупречной деловой репутацией.

В рамках новой стратегии, принятой в ноябре 2012 года, Газпромбанк PrivateBanking планирует в ближайшие три года увеличить объем активов под управлением в два раза.

Организатором ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года» выступает Группа компаний РБК. Целью проекта является привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на отечественном рынке. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus