ГК ПИК и ВТБ24 продолжают развивать сотрудничество в сфере ипотечного кредитования в Мытищах и Химках

10 февраля 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Для клиентов, желающих приобрести квартиры по следующим адресам: г. Химки, район Новокуркино, мкр. 6, корп. 8, 10, 11 и 11А и г. Мытищи, ЖК «Ярославский», мкр. 15, корп.8, — теперь действуют льготные программы кредитования ВТБ24.

По объектам, расположенным в г. Химки, район Новокуркино, мкр. 6, корп. 8, 10, 11 и 11А, действуют следующие программы кредитования:

«Ипотека. Строящееся жилье»;
«Ипотека + материнский капитал».

Жилой район Новокуркино — это современный мини-город с новой философией городской среды, удобной для жизни, расположенный в зоне отдыха долины реки Сходня. Для удобства новоселов квартиры в корпусах 10, 11 и 11А сдаются с полной чистовой отделкой.

По объекту, расположенному в г. Мытищи, мкр. 15, корп. 8, теперь действуют следующие программы банка ВТБ24:

«Ипотека. Строящееся жилье»;
«Ипотека + материнский капитал»;
«Победа над формальностями»;
«Ипотека с государственной поддержкой».

Новый жилой корпус № 8 представляет собой современный монолитно-кирпичный 25-этажный дом башенного типа, строящийся в жилом районе «Ярославский» в Мытищах. В корпус интегрирована поликлиника, рассчитанная на 100 посещений в смену.

При оформлении кредита по программам «Ипотека + материнский капитал» и «Ипотека. Строящееся жилье» клиенты Группы Компаний ПИК могут рассчитывать на дополнительное снижение процентной ставки на 1% годовых на весь период кредитования, а также отмену комиссии за услуги по выдаче кредита.

Комментарии

blog comments powered by Disqus