Футбольная команда УРАЛСИБА победила в 3-ем регулярном чемпионате "Московской финансовой лиги"

27 декабря 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Одержав 6 побед и один раз, сыграв в ничью в 7-ми матчах чемпионата, УРАЛСИБ занял первое место в турнирной таблице, набрав в общей сложности 19 очков. В турнире, который длился 2 месяца, приняли участие 8 команд. Среди них представители российских банков и финансовых компаний.

"Каждый из игроков команды показал высокий уровень общей физической подготовленности. Сплоченная команда УРАЛСИБА в очередной раз продемонстрировала силу спортивной подготовки и мощь командного духа, — поделился впечатлениями от проведенных матчей капитан команды, руководитель Дирекции регистрации клиентов Уралсиб Кэпитал, Валерий Драгун. — Отдельно хочу отметить уверенную игру лидеров команды — Панина Максима и Беспалова Никиты, чей вклад в победу команды очень велик".

В Финансовой Корпорации "УРАЛСИБ" ведется активная работа по популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников — регулярно проходят спортивные состязания, реализуются программы по борьбе с вредными привычками, проводятся профилактические акции по контролю артериального давления, организации здорового питания, снижению лишнего веса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus