Футбольная команда БАНКА УРАЛСИБ примет участие в благотворительном турнире

10 февраля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Футбольная команда БАНКА УРАЛСИБ примет участие в благотворительном турнире памяти Первого заместителя Председателя Банка России Андрея Козлова

Футбольная команда БАНКА УРАЛСИБ примет участие в благотворительном турнире памяти Первого заместителя Председателя Банка России Андрея Козлова. Турнир организован Ассоциацией российских банков и группой компаний "Корпоративная лига" при поддержке Центрального банка РФ.

Футбольные игры пройдут 12 февраля в спортивном комплексе "Новая лига". Заявки на участие в турнире подали несколько корпоративных футбольных команд: Центробанк, Транскредитбанк, Росбанк, Роснано, БАНК УРАЛСИБ, Фондсервисбанк, МДМ Банк, Газпромбанк. Все денежные средства, собранные в рамках турнира, будут переведены семье Андрея Козлова.

"В этом году исполнится пять лет с тех пор, как с нами нет Андрея Козлова. Тогда мы потеряли не только высокопрофессионального, авторитетного специалиста, внесшего огромный вклад в становление цивилизованных рыночных отношений и развитие банковской системы. Мы потеряли хорошего друга, порядочного и удивительно тёплого человека. Решение провести благотворительный турнир памяти Андрея Козлова — ещё одно подтверждение: мы помним тебя, Андрей", — говорит Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.

Главный исполнительный директор БАНКА УРАЛСИБ Александр Вихров: "Все, кому посчастливилось знать Андрея Андреевича лично, поражались, с каким зарядом энергии он решал самые сложные проблемы. Таким же азартным мы видели его и на футбольном поле в команде Центробанка. Мы считаем честью для УРАЛСИБА участие в этом турнире".

Комментарии

blog comments powered by Disqus