Филиалу «Алтайский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполнилось девять лет

28 февраля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

26 февраля 2011 года исполнилось девять лет со дня основания филиала «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Филиал работает в Алтайском крае с 2002 года, оказывая полный комплекс современных банковских услуг частным и корпоративным клиентам в Барнауле и Бийске.

За девять лет работы на финансовом рынке Алтая Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» завоевал авторитет и доверие среди своих клиентов. Только за последние два года пассивы филиала «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличились в три раза.

В прошлом году Банк обновил кредитную линию для населения, предложив жителям Алтая более выгодные условия по кредиту на любые цели «Семья», а также совершенно новые кредитные продукты – потребительский кредит «Друзья» и кредитную карту с льготным периодом.

Еще больше частных и корпоративных клиентов филиала «Алтайский» оценили удобство и возможности многофункциональных систем «Интернет-Банк» и «Клиент-Банк». Количество пользователей этих услуг выросло в несколько раз, а высокая технологичность, современность и простота интерфейса системы «Интернет-Банк» для частных клиентов были высоко оценены независимыми экспертами в области качества на VIII краевом конкурсе «Лучшая услуга-2010 года». По результатам конкурса система «Интернет-банк» завоевала золотую медаль конкурса, а Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» был включен в сборник «Золотые бренды Алтая».

Реализуя политику социально ответственного бизнеса, филиал «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказывает поддержку благотворительным и социальным проектам в Барнауле и Бийске, участвует в Днях города и акциях, направленных на благоустройство и озеленение городских территорий.

Сегодня приоритетными задачами для филиала являются оказание высококачественных банковских услуг населению Алтайского края, развитие партнерских отношений с корпоративными клиентами и предприятиями малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus