Филиал ГПБ (ОАО) в Сургуте открыл новый дополнительный офис в Муравленко

10 июня 2011 г. — ОАО «Газпромбанк»

Сургутский филиал Газпромбанка открыл дополнительный офис в г. Муравленко по адресу: ул. Ленина,94а.

Новое отделение Газпромбанка предоставляет большой спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Жителям г.Муравленко предлагается услуга по выпуску и обслуживанию банковских карт международных платежных систем для оплаты товаров в торгово-сервисной сети, снятию наличных в обширной сети банкоматов по всей России, а также большой выбор кредитных программ для населения: потребительские, авто - и ипотечные кредиты. Представлена линейка срочных вкладов с возможностью пополнения, совершения расходных операций и накопления денежных средств. Горожанам предлагаются переводы в любую точку России, стран ближнего и дальнего зарубежья, Вестерн Юнион, «Газпромбанк – Экспресс» и многое другое.

Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 и с 9:00 до 14:00 в субботу (только физические лица), без перерыва.

Получить подробную информацию обо всех продуктах и услугах, предоставляемых клиентам в новом офисе, можно по телефонам (800)-100-07-01, (34-938) 61-074, 61-074.

Комментарии

blog comments powered by Disqus