Евгения Ленская возглавила департамент маркетинга Промсвязьбанка

4 июля 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Евгения Ленская назначена директором департамента маркетинга Промсвязьбанка. В ее обязанности будет входить продвижение бренда Промсвязьбанка, маркетинговые исследования, разработка и маркетинговая поддержка линейки продуктов и услуг банка для розничных и корпоративных клиентов.

Евгения Ленская более 14 лет работает в маркетинге, до прихода в Промсвязьбанк она с 2007 года работала в ВТБ24, где прошла путь от начальника управления продуктовых коммуникаций до заместителя директора департамента маркетинга и общественных связей. За пять лет работы в ВТБ24 Евгения добилась повышения знания бренда, занималась созданием продуктовых рекламных кампаний и уменьшением стоимости привлечения клиентов, а также организацией мероприятий для состоятельных клиентов.

В период с 2005 по 2007 годы Евгения Ленская была директором департамента исследований и бизнес-аналитики, а также директором департамента маркетинга блока «Розничный бизнес» в банке «Траст», а до этого работала в банке «Русский стандарт» и компании «Техносила».

Евгения Ленская родилась 11 февраля 1976 года в Москве, в 1999 году окончила Московский государственный технический университет (МАМИ). В 2003 г. получила диплом по специальности «маркетинг» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus