Евгений Ромаков назначен на должность Председателя Правления «Юниаструм Банка»

12 августа 2012 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

7 августа 2012 года по согласованию с московским ГТУ Банка России Евгений Ромаков назначен на должность Председателя Правления «Юниаструм Банка».

Евгений Анатольевич Ромаков исполнял обязанности Председателя Правления с марта текущего года. В июне Совет Директоров «Юниаструм Банка» утвердил его кандидатуру на должность Председателя Правления.

Евгений Анатольевич Ромаков родился в 1975 г. в Москве. В 1997 г. окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и Кредит». Стаж работы в банковской системе более 10 лет. В период с 2004 по 2007 гг. занимал позиции советника Председателя Правления, Финансового директора, Заместителя Председателя Правления, исполняющего обязанности Председателя Правления «Импэксбанка». С 2007 по 2010 работал в «ОТП Банке» в должности Заместителя Председателя Правления, руководителя Дивизиона финансов. В «Юниаструм Банк» пришел в ноябре 2010 года на позицию Главного финансового директора, с февраля 2011 года занимал должность Заместителя Председателя Правления.

«Я благодарю Совет Директоров «Юниаструм Банка» за оказанное мне доверие, - говорит Евгений Ромаков. – Мы будем прикладывать максимум усилий для решения задач, которые сегодня владельцы Банка ставят перед менеджментом: увеличение розничной составляющей в бизнесе Банка, дальнейшее развитие сегмента МСБ, повышение эффективности бизнеса во всех точках продаж».

Комментарии

blog comments powered by Disqus