Эксперт РА: по итогам 2011 года РосЕвроБанк входит в TOP-15 российских банков по объему ипотечного кредитования

6 марта 2012 г. — ОАО АКБ «РосЕвроБанк»

Согласно рэнкингу, опубликованному ведущим российским рейтинговым агентством Эксперт РА, по итогам 2011 года РосЕвроБанк в очередной раз вошел в TOP-15 российских банков по объему ипотечного кредитования. Банк в течение нескольких лет подряд подтверждает ведущие позиции в области ипотечного кредитования в России.

В 2011 году объем ипотечных кредитов, выданных РосЕвроБанком, превысил 5,1 млрд. рублей, что превышает показатели 2010 года почти на 35%.

Клиентам РосЕвроБанка доступен широкий спектр ипотечных кредитов на приобретение квартир и домов на рынке вторичного жилья, на приобретение новой (строящейся) квартиры или нового дома под залог имеющегося жилья, на покупку или под залог коммерческой недвижимости во всех регионах присутствия банка. Кредиты предоставляются на срок до 20 лет.

Для клиентов с положительной кредитной историей в РосЕвроБанке действуют специальные условия, предусматривающие пониженные ставки по всем программам и упрощенные требования к пакету документов. Под положительной кредитной историей принимается положительная кредитная история в любом банке России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus