Джей энд Ти Банк стал партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

27 марта 2013 г. — ЗАО «Джей энд Ти Банк»

Кредиты малому бизнесу от Джей энд Ти Банка стали еще более доступны и привлекательны, так как Банк стал партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, присоединившись таким образом к значимому деловому и социальному проекту.

Теперь кредитные продукты Банка становятся еще доступнее для представителей малого и среднего бизнеса. Джей энд Ти Банк - партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. Такое решение было принято Попечительским советом Фонда на заседании 6 марта 2013 года.

Таким образом, Джей энд Ти Банк присоединился к важному и социально значимому проекту поддержки малого и среднего бизнеса. Основная цель данной программы – расширение доступа предприятий к финансовым ресурсам на льготных условиях, что, в свою очередь, позволяет компаниям развивать бизнес и повышать его эффективность.

Партнерство Джей энд Ти Банка и Фонда делают кредиты для бизнеса еще более доступными для предприятий, работающих в Москве и Московской области и относящихся к категории малого и среднего бизнеса. Теперь при недостатке ликвидного залога, предприятия и предприниматели могут получить кредиты при поддержке Фонда, который в таком случае и выступит основным поручителем.

Кредиты бизнесу от Джей энд Ти Банка

В Джей энд Ти Банке сегодня клиентам предлагаются такие актуальные и востребованные кредитные продукты для бизнеса, как:

Партнерство в Фонде – это еще один шаг Банка в направлении развития и расширения спектра услуг и продуктов для бизнеса.

Больше информации о кредитах малому и среднему бизнесу можно получить:

Если Ваша цель - преуспевающий и эффективный бизнес, то выгодные кредиты от Джей энд Ти Банка - ваш правильный выбор!

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus