Доступное лизинговое финансирование с/х техники John Deere от ЮниКредит Лизинг

10 августа 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Всемирно известный производитель John Deere и ведущая банковская группа Европы UniCredit представляют совместную программу лизинга сельскохозяйственной техники для российских предприятий.

Дочерняя лизинговая компания UniCredit в России – ЮниКредит Лизинг – предлагает специальные условия финансирования клиентам, заинтересованным в приобретении тракторов, самоходной и прицепной техники в лизинг от John Deere, ведущего мирового производителя. Услугами ЮниКредит Лизинг могут воспользоваться крупные и средние предприятия агропромышленного комплекса, модернизирующие производство и развивающие действующий бизнес.
Совместная программа лизинга John Deere и ЮниКредит Лизинг распространяется на компании, организованные в форме ОАО, ЗАО, ООО или государственного/муниципального предприятия, успешно осуществляющие деятельность на рынке более двух лет, с годовой выручкой организации от 500 000 евро.
Финансирование предоставляется в рублях, евро или долларах США. Размер аванса в рамках программы составляет от 10% для тракторов, от 20% для другой самоходной техники и от 25% для прицепной техники. Процентная ставка (ставка в рублях от 10,5%) может быть снижена при субсидировании от производителя. Решение лизинговой компанией принимается в срок от 5 до 10 дней при сумме финансирования до 2,5 млн. евро. Предполагаемые сроки финансирования - от 2 до 4 лет.

Программа разработана с учетом нужд и потребностей сельхоз производителей, специфики приобретаемой техники, а также климатических условий в зоне планируемой эксплуатации. При заключении договора лизинга можно также предусмотреть возможность включения страхования техники в график лизинговых платежей. Лизингополучатели выигрывают и с точки зрения гарантии, техобслуживания и постгарантийного сервиса приобретаемой техники: все это в рамках партнерского соглашения с лизинговой компанией может обеспечить обширная дилерская сеть поставщика.

«Преимущества совместной с John Deere программы лизингового финансирования смогут ощутить все задействованные стороны, - отмечает директор департамента лизинговых продаж ЮниКредит Лизинг Александр Клюев. - Прежде всего, мы помогаем покупателям в кратчайшие сроки обрести в длительное пользование специализированную технику и оборудование от производителя с мировым именем. Также благодаря этой программе клиенты John Deere получают доступ к ресурсам финансового лидера Европейского уровня – UniCredit. Напомню, что лизинг – это единственный и самый простой способ увеличить и обновить парк техники при минимальных затратах. Таким образом, развивая партнерство с John Deere, ЮниКредит Лизинг делает иностранное оборудование более доступным для российских компаний АПК».

Комментарии

blog comments powered by Disqus