Дополнительному офису Тюменского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Ноябрьске исполнилось 10 лет

22 февраля 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Дополнительный офис Тюменского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в г. Ноябрьске отпраздновал свой 10-летний юбилей. В честь этого знаменательного события 17 февраля 2012 года офис провел День открытых дверей для клиентов, участие в котором приняли более 100 человек.

Всех посетителей офиса ожидали не только банковское обслуживание высокого качества и бесплатные финансовые консультации, но и фирменные сувениры Банка, а двум клиентам, получавшим в этот день в Банке кредиты, были вручены специальные памятные подарки. Банк искренне благодарит всех гостей офиса и участников Дняvоткрытых дверей за теплые поздравления, пожелания развития и процветания.

За 10 лет работы дополнительному офису в Ноябрьске удалось выстроить с жителями города по-настоящему доверительные отношения, большинство частных и корпоративных клиентов офиса стали постоянными клиентами Банка. Линейка продуктов и услуг офиса универсальна и включает эффективные финансовые решения на каждый день. Частным лицам офис предлагает банковские счета и карты, потребительские и автокредиты, кредитные карты с льготным периодом, вклады, систему «Интернет-Банк», денежные переводы без открытия счета. Компании и индивидуальные предприниматели города могут воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, депозитами, кредитами и кредитными линиями, зарплатными проектами, корпоративными банковскими картами, системой электронного банкинга «iBank2».

Комментарии

blog comments powered by Disqus