«Дон-Строй Инвест» при поддержке ВТБ открывает «Седьмое небо»

1 октября 2010 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

2 октября «Дон-Строй Инвест» при поддержке банка ВТБ вводит в эксплуатацию жилой комплекс «Седьмое Небо», построенный на берегу Останкинского пруда рядом со знаменитой усадьбой Шереметева. Это знаковое для компании событие, поскольку «Седьмое Небо» стало первым объектом, полностью завершенным в партнерстве с банком ВТБ.

Заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Андрей Пучков отметил: «Банк выступает финансовым партнером «Дон-строй Инвеста». Одной из наших основных задач является контроль за своевременным выполнением этой компанией обязательств перед различными контрагентами. Жилой комплекс «Седьмое Небо» наглядно демонстрирует возможности компании «Дон-Строй Инвест» в сфере строительства действительно качественного, комфортабельного жилья. Мы уверены, что все строящиеся сегодня при поддержке банка ВТБ объекты компании будут реализованы на столь же достойном уровне».

При финансовой поддержке ВТБ до конца 2010 года заканчивается строительство семи жилых комплексов компании ЗАО «Дон-Строй Инвест» общей площадью более 700 000 кв. м. «В настоящий момент компания ведет активные работы по завершению ряда объектов, находящихся в высокой стадии готовности, – говорит генеральный директор ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина. – В их числе такие крупные комплексы как «Дом на Беговой» и «Измайловский». С вводом в эксплуатацию только этих двух объектов будет решен квартирный вопрос более чем 3000 семей».

Напомним, что с 1 октября 2010 года компания «Дон-Строй Инвест» открыла продажи в объектах высокой степени готовности и уже введенных в эксплуатацию жилых комплексах. Основной объем предложения приходится на объекты бизнес-класса, строительство которых заканчивается уже в этом году – «Дом на Беговой», «Измайловский» и «Дом в сосновой роще» (ул. Маршала Бирюзова, 41), а также жилой комплекс «Лосиный Остров», строящийся на границе одноименного национального парка, со сроком сдачи в 2011 году.

Комментарии

blog comments powered by Disqus