Дмитрий Канушкин назначен директором Кредитного департамента Россельхозбанка

23 мая 2011 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Решением Правления ОАО «Россельхозбанк» на должность директора Кредитного департамента банка назначен Дмитрий Владимирович Канушкин.

Д. В. Канушкин родился 1 ноября 1976 года в г. Красногорск
Московский области. В 1997 г. окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова, в 2006 г. - Государственный университет – Высшую школу экономики.
Более 13 лет работает в кредитно-финансовой системе. В 1997-2000 гг. занимал должности специалиста ОАО «Банк Российский Кредит»; кредитного эксперта, старшего кредитного эксперта в Европейском Банке Реконструкции и Развития и в АКБ «Российский банк проектного финансирования».

В 2000 г. перешел на работу в ОАО «Сбербанк России», где последовательно занимал должности кредитного инспектора отдела экспертизы и финансирования проектов топливно-энергетического комплекса и металлургии Управления проектного финансирования, начальника отдела экспертизы и финансирования проектов территориальных банков Управления проектного финансирования, начальника отдела электроэнергетики и машиностроения Управления проектного финансирования, заместителя директора Управления проектного финансирования, заместителя начальника Управления кредитования Департамента по работе с крупнейшими клиентами.

С мая 2010 года и до назначения в ОАО «Россельхозбанк» работал заместителем начальника Управления кредитования и проектного финансирования Департамента по работе с крупнейшими клиентами ОАО «Сбербанк России».
В новой должности Дмитрий Канушкин будет отвечать за обеспечение эффективности работы банка в области кредитования и проектного финансирования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus