Для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» выписка из ЕГРЮЛ больше не потребуется

21 января 2014 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

С 01 января 2014 года подготовить пакет документов для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» стало проще и быстрее! Предоставлять в Банк выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) больше не потребуется.

Выписка из ЕГРЮЛ содержит все основные сведения об организации (информация об учредителе, руководителе, местонахождении, видах деятельности и т.д.), а также об изменениях, которые вносились в документы юридического лица. При этом срок действия выписки ограничен, и при оформлении каждой новой услуги в российских банках клиенты вынуждены получать выписку повторно.

С начала 2014 года Банк «Санкт-Петербург» будет получать все необходимые сведения самостоятельно, освобождая вас от необходимости обращаться в налоговую инспекцию и ждать оформления выписки для открытия счета. При этом стоимость открытия счета останется прежней, данный сервис предоставляется бесплатно.

С полным перечнем документов и условиях открытия расчетных счетов и размещения средств в депозиты вы можете узнать на нашем сайте.

По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам:

Комментарии

blog comments powered by Disqus