Диего Рампольди назначен на должность директора Департамента информационных технологий ЮниКредит Банка

26 апреля 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

6 апреля 2011 Диего Рампольди назначен на должность директора Департамента информационных технологий ЮниКредит Банка. Диего будет отвечать за управление Департаментом информационных технологий, обеспечивая контроль над осуществлением качественных услуг во всех сферах ИТ: развитие прикладных систем, управление и поддержка ИТ систем, техническая поддержка и т.д. В зоне ответственности Диего также будет разработка и определение стратегии по оптимизации и прогрессивному развитию ИТ.

Диего Рампольди обладает опытом работы в сфере информационных технологий, а также финансовых и банковских услуг. Он присоединился к команде ЮниКредит Банка в России из международной финансовой группы UniCredit, где в последнее время исполнял обязанности Главы управления бизнес-партнеров. В зоне его ответственности в этой должности было руководство управлением и осуществление контроля качественного предоставления услуг в сфере ИТ в городах присутствия UniCredit.

Диего Рампольди окончил Политехнический университет в Милане и имеет степень магистра технических наук (Технологии программирования).

Комментарии

blog comments powered by Disqus