Департамент информационных и банковских технологий ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» возглавил Сергей Поликанов

14 февраля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Директором Департамента информационных и банковских технологий ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Сергей Юрьевич Поликанов.

Сергей Поликанов родился 19 апреля 1972 года в Подмосковье. В 1996 году окончил Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) по специальности «Информационные системы».

Свой профессиональный путь начал с должности администратора ЛВС Тимирязевского узла ОАО МГТС. В 1997 году перешел в ОАО Банк «МЕНАТЕП», где до 1998 года работал ведущим специалистом.

В период с 1998 года до 2005 года занимал должности ведущего специалиста и начальника отдела информационных технологий в ООО «ЮКОС-Москва», ЗАО «ОПТИМА», ООО «Сибирская Интернет Компания», Московский филиал ЗАО «Региональный технический центр».

В октябре 2005 года стал Советником Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». В 2006 году занял должность начальника Управления информационных технологий Департамента информационных и банковских технологий, а с февраля 2011 года возглавил Департамент.

В настоящее время Сергей Поликанов организует работу по обеспечению работоспособности и развитию комплекса информационных систем Банка, координирует деятельность подразделений, отвечающих за методологическую основу функционирования информационных систем, осуществляет мероприятия по совершенствованию системы управления Департаментом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus