Денис Ченцов назначен директором Краснодарского филиала ОАО «Россельхозбанк»

20 октября 2010 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение о назначении Дениса Сергеевича Ченцова на должность директора Краснодарского регионального филиала банка с 20 октября.

Д. Ченцов окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2002 по 2003 годы Д. Ченцов работал в Миллеровском (Ростовская область) и Каневском (Краснодарский край) отделениях Сбербанка России. В 2003–2004 годах Денис Ченцов занимал должность финансового директора ЗАО «Калория», а в 2005–2006 годах работал в Администрации Каневского района Краснодарского края.

В 2006 году Д. Ченцов перешел на работу в ОАО «Россельхозбанк» на должность управляющего дополнительным офисом в ст. Каневской Краснодарского края. С 2008 года Д. Ченцов работал на посту заместителя директора, а затем и директора Брянского регионального филиала Россельхозбанка.

Разносторонний опыт работы Дениса Ченцова, сочетающий банковскую деятельность, предпринимательство и работу в государственных органах, позволит повысить эффективность работы Краснодарского филиала банка и обеспечить дальнейшее развитие бизнеса Россельхозбанка в этом ключевом регионе.

Россельхозбанк — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus