Денежные переводы Золотая Корона в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

18 марта 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 18 марта 2013 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает своим клиентам воспользоваться системой денежных переводов «Золотая Корона».

Теперь каждый клиент, обратившийся в Банк для совершения перевода, с помощью сервиса мгновенных безадресных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона» сможет перевести средства в иностранной валюте и российских рублях по России, в страны Дальнего и Ближнего зарубежья, а также в Турцию.  

Дополнительно система Золотая Корона позволяет получить при отправлении перевода карту «Золотая корона» для упрощения обслуживания клиентов при совершении последующих переводов.

Для совершения перевода клиенту потребуется предоставить в Банк только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо сообщить ФИО получателя, страну и город получения перевода. Через считанные минуты после отправки перевода адресат сможет получить средства в ближайшем для него пункте обслуживания системы «Золотая Корона». Помимо этого Золотая Корона предлагает воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования.

Подробнее о возможностях денежных переводов Золотая Корона в офисах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте www.apkbank.ru в разделе «Переводы без открытия счета», по телефону Call-центра +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08 (для регионов). Адреса пунктов обслуживания Золотой Короны в России – на сайте www.zolotayakorona.ru.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus