День рождения банка — это всегда праздник

30 ноября 2011 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Свой очередной день рождения АКИБАНК встретил традиционно в рабочей обстановке. Красивое оформление офисов из шаров, выставка наград и кубков банка, сладкие угощения, сотрудники, ставшие в этот день еще моложе и красивее, — все это создало атмосферу праздника.

Апогеем праздничного дня было торжественное чествование сотрудников банка.

Церемонию награждения со словами поздравлений и благодарности открыл Председатель правления ОАО «АКИБАНК» Ильдар Хайдарович Галяутдинов. Им были отмечены достижения, успехи банка за все годы. 38 сотрудников банка были награждены почетными грамотами и нагрудными знаками отличия ОАО «АКИБАНК» I и II степени. Они были признаны по итогам работы лучшими в этом году. Их личный вклад в становление и развитие банка в этом году был наиболее весомым. Порадоваться за коллег пришли члены правления, руководители департаментов.

Каждый сотрудник банка, как и полагается в день рождения, получил подарок в виде денежной премии.

В банк поступило множество поздравительных телеграмм от партнеров, клиентов, трудовых коллективов. СМИ электронные и печатные не остались в стороне и присоединились к поздравлениям. В них красной нитью прошли пожелания банку и его сотрудникам двигаться от успеха к успеху, покоряя все новые высоты!

Комментарии

blog comments powered by Disqus