DeltaCredit открывает представительства в Казани и Перми

2 февраля 2011 г. — ДельтаКредит адреса отделений, ипотека, кредиты, номера телефонов и график работы

DeltaCredit объявляет о начале работы своих собственных представительств в Казани и Перми. Этот шаг стал логичным продолжением активного регионального развития Банка. DeltaCredit рассчитывает завоевать значительную долю рынка ипотеки в этих крупнейших центрах Поволжья и Урала за счёт более низких ставок и международных стандартов обслуживания ипотечных заемщиков.

По оценкам специалистов Банка объем ипотечного рынка Республики Татарстан в 2011 году составит 15,7 миллиарда рублей, Пермского края – 10,9 млрд. рублей. DeltaCredit рассчитывает занять долю растущего рынка за счёт предложения своим клиентам привлекательных процентных ставок – от 10,25% в рублях и от 7,5% в долларах, что, ниже средневзвешенных ставок в регионе на 1-2%. Также Банк рассчитывает увеличить общий процент ипотечных сделок на вторичном рынке жилья. По итогам 2011 года DeltaCredit планирует выдать через каждое подразделение кредитов на сумму более 150 млн рублей.

Сергей Озеров, Председатель Правления DeltaCredit. «Мы планируем применить успешной опыт работы DeltaCredit в регионах России для продвижения ипотечных продуктов в Республике Татарстан и Пермском крае. Благодаря потенциалу рынка мы рассчитываем на двух- трёхкратные темпы роста выдачи кредитов DeltaCredit в течение ближайших нескольких лет».

Интерес Банка к Татарстану объясняется хорошими макроэкономическими и социальными показателями, мощным промышленным сектором и развитой инфраструктурой. Что касается Пермского края, то для DeltaCredit это важный регион, поскольку помимо его экономического потенциала, Банк положительно оценивает и действия местного руководства по созданию на его территории инновационных кластеров.

Комментарии

blog comments powered by Disqus