DeltaCredit объявляет о начале конкурса для риэлторов и агентств недвижимости "Под небом Парижа"

12 июля 2011 г. — ДельтаКредит адреса отделений, ипотека, кредиты, номера телефонов и график работы

Стартовал второй ежегодный конкурс для риэлторов и агентств недвижимости «Под небом Парижа». Его проведение стало уже доброй традицией в DeltaCredit. Но если в прошлом году его участниками были только риэлторы московского и петербургского регионов, то теперь побороться за победу смогут все риэлторы и агентства недвижимости, которые работают в регионах присутствия нашего банка.

Для этого необходимо совершить в DeltaCredit не менее одной сделки, начиная с 01.01.2011 года. Обязательным условием является регистрация участников на сайте банка. Конкурс завершится 10 декабря 2011 года, а уже 18 декабря будут определены его призеры.

Агентства недвижимости, заключившие наибольшее количество ипотечных сделок в DeltaCredit, получат ценные призы в виде телевизоров или ноутбуков. А лучшего риэлтора ждет путешествие в Париж с экскурсионной программой! Будьте активны, и возможно именно вы совсем скоро окажитесь в городе любви и красоты, наслаждаясь прогулками по Елисейским полям и незабываемым видом Эйфелевой башни.

Комментарии

blog comments powered by Disqus