Делегация ВТБ посетила с рабочим визитом Самару

7 июля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

7 июля 2011 года в Самару прибыла рабочая группа во главе с руководителем третьего корпоративного департамента – старшим вице-президентом Чабой Зентаи, курирующим средний бизнес и региональное развитие банка ВТБ.

В ходе визита состоялись переговоры с ключевыми клиентами в Самарской области, а также рабочее совещание с руководителями 19 филиалов ВТБ, на котором было объявлено об изменениях в региональной сети Банка. В частности, в ближайшее время произойдет преобразование четырех филиалов в операционные офисы. Филиал в Благовещенске будет преобразован в операционный офис Хабаровского филиала, филиал в Саранске в операционный офис филиала в Нижнем Новгороде, а филиалы в Брянске и Орле в операционные офисы филиала ВТБ в Воронеже.

В ходе совещания также были подведены итоги полугодовой деятельности в сфере среднего бизнеса. По словам начальника управления регионального бизнеса – старшего вице-президента ВТБ Эдуарда Шумакова, на 1 июля 2011 года кредитный портфель банка ВТБ в сегменте среднего бизнеса по РСБУ составил 75 млрд рублей. Аналогичный показатель за 2010 год – 62,6 млрд руб. В ближайшей перспективе руководством Банка поставлена задача увеличить кредитный портфель среднего бизнеса по РСБУ к концу 2011 года до 102,5 млрд рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus