Делегация ВТБ посетила с рабочим визитом Алтайский край

21 июля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

21 июля 2011 года в Барнаул прибыла рабочая группа ВТБ во главе с руководителем третьего корпоративного департамента – старшим вице-президентом Чабой Зентаи, курирующим средний бизнес и региональное развитие банка.

В ходе визита состоялись переговоры с ключевыми клиентами ВТБ в Алтайском крае – предприятиями крупного и среднего бизнеса, а также рабочее совещание с руководителями 18 филиалов банка. В ходе совещания обсуждались новые принципы развития регионального бизнеса и филиальной сети в условиях новой кредитной процедуры.

«Основной задачей для нас является усиление работы со всеми сегментами бизнеса. Для этого особенно важно построение сильного транзакционного банка и увеличение доли в приоритетных для группы расчетных и комиссионных продуктах.

Особое внимание банк уделяет своей региональной сети. Каждый клиент должен получить в любом филиале ВТБ весь имеющийся комплекс предлагаемых группой услуг», - отметил Чаба Зентаи.

Объемы кредитования банком ВТБ муниципальных образований Алтайского края (Бийск и Рубцовск) и республики Алтай (Горно-Алтайск) в 2011 году составили 440 млн рублей. В 2010 году аналогичный показатель составил 250 млн рублей.

Участие банка ВТБ в кредитовании этих городов позволило снизить затраты муниципальных бюджетов на обслуживание долга с 12-15% до 7,5% годовых, что привело к существенной экономии расходов на уплату процентов и позволило направить эти средства на социальные цели.

В завершении визита Чаба Зентаи отметил, что он «удовлетворен переговорами с представителями наиболее динамично развивающихся предприятий республики Алтай. Мы наметили большое количество взаимовыгодных проектов, которые позволят банку усилить свое положение в регионе, а нашим клиентам – получить доступ к широкой продуктовой линейке банка ВТБ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus