ДБ АО «Сбербанк» — участник Программы «Содействия развитию торговли» Европейского банка реконструкции и развития

29 июля 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ДБ АО «Сбербанк» открывает новые возможности для своих клиентов, став участником Программы «Содействия развитию торговли» Европейского банка реконструкции и развития в качестве подтверждающего банка.

Целью Программы содействия развитию торговли ЕБРР является активизация экспорта, импорта и внутренней торговли в странах операций ЕБРР, включая Казахстан. В рамках Программы банк предоставляет гарантии международным подтверждающим банкам и тем самым берет на себя политический и коммерческий риски оплаты сделок, совершенными банками-эмитентами в странах операций ЕБРР. По результатам выполнения Программы содействия развитию торговли в 2009 году Казахстан с 93 транзакциями занял четвертое место среди стран операций ЕБРР после России, Грузии и Украины.

«Мы очень рады, что благодаря статусу подтверждающего Банка в Программе содействия развитию торговли (ПСРТ) ЕБРР сможем предложить нашим клиентам новые условия и новые возможности. ДБ АО «Сбербанк» - клиентоориентированная сервисная компания, и мы предпринимаем все шаги для того, чтобы наши клиенты и партнеры были довольны и качеством, и количеством предоставляемых услуг», - говорит Олег Смирнов, Председатель Правления ДБ АО «Сбербанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus