Citi Россия и санкт-петербургский социальный приют «Ребенок в опасности» отметили 10-летний юбилей сотрудничества

25 июня 2010 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сiti Россия и приют «Ребенок в опасности» отметили 10 лет сотрудничества юбилейным праздником, который устроили волонтеры Citi для детей и сотрудников приюта.

Альберто Верме, Главный исполнительный директор Citigroup по странам Европы, Ближнего Востока и Африки, принял участие в мероприятии и вручил приюту чек от Citi на сумму 15 000 долларов.

Citi Россия на протяжении десяти лет не только оказывает приюту финансовую поддержку, но и, — что не менее важно, — сотрудники Ситибанка шефствуют над детьми, организуют для них праздники и экскурсии, помогают персоналу приюта.

В ходе посещения приюта Альберто Верме отметил: «Citi активно поддерживает волонтерское движение в России и во всем мире. Мы рады, что наши сотрудники проявляют инициативу и постоянно навещают детей из приюта «Ребенок в опасности», с которым мы давно дружим и которому много лет оказываем поддержку».

Социальный приют для детей «Ребенок в опасности» является уникальным в своем роде учреждением в России. Его цель — оказание помощи и реабилитация детей, подвергшихся жестокому обращению и любым формам насилия. В стенах приюта созданы все условия для того, чтобы ребенок мог почувствовать себя в безопасности. Ежегодно более 200 детей получают в приюте квалифицированную помощь психологов, врачей и педагогов.

Надежда Геннадьевна Бондаренко, директор социального приюта для детей «Ребенок в опасности», сказала: «Мы очень ценим поддержку Ситибанка, наших многолетних друзей, и не только финансовую, но и помощь сотрудников, которые дарят нашим детям тепло человеческого общения».

Комментарии

blog comments powered by Disqus