Число офисов нижегородского филиала Промсвязьбанка выросло вдвое

23 июня 2010 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

После завершения процесса присоединения банка «Нижний Новгород» к Промсвязьбанку Нижегородский филиал ОАО «Промсвязьбанк» стал одним из крупнейших региональных подразделений банка в России.

Сеть Нижегородского филиала Промсвязьбанка к настоящему моменту включает 13 офисов и 50 банкоматов в Нижегородской области, операционный офис в городе Чебоксары. Теперь отделения Промсвязьбанка есть практически во всех районах Нижнего Новгорода, а также в крупнейших в области городах Кстов, Бор, Городец, Арзамас и Саров.

Во всех офисах филиала частные клиенты смогут воспользоваться широким выбором продуктов и услуг Промсвязьбанка, таких, как вклады, кредиты, банковские карты. Корпоративным клиентам доступны стандартные кредитные продукты, а также факторинг и международное финансирование, в предоставлении которых Промсвязьбанк по праву относится к лидерам российского рынка.

Офисы банка работают ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Для удобства нижегородцев два офиса банка на ул.Нестерова, д.8 и ул.Культуры, д.19а в будни работают с 9.00 до 20.00, а также обслуживают клиентов в субботу с 10.30 до 16.30.

Как отмечает управляющий Нижегородским филиалом Александр Харитонов, Промсвязьбанк продолжит развивать сеть отделений в регионе. «До конца года мы планируем открыть еще два отделения – в Дзержинске и Выксе, – уточнил г-н Харитонов. – В среднесрочной перспективе филиал продолжит экспансию на рынок Чувашии, создавая сеть отделений в республике». Расширение территории присутствия позволит Промсвязьбанку более активно работать на рынке розничных банковских услуг и малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus