Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» празднует свой восьмой День рождения

17 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В августе 2011 года Челябинскому филиалу ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполняется восемь лет. Свой восьмой День рождения филиал встречает, активно участвуя в жизни региона, поддерживая значимые для южноуральцев проекты и мероприятия, организуя собственные благотворительные акции. Специально ко Дню рождения Челябинский филиал обновил «оранжевую линейку продуктов и услуг» для частных клиентов и подготовил ряд выгодных предложений для бизнеса.

На сегодняшний день Челябинский филиал Банка включает два офиса в Челябинске и Магнитогорске, клиентами филиала являются 300 организаций и индивидуальных предпринимателей, 10 000 частных лиц, на территории Южного Урала для клиентов работает 11 банкоматов. В комплекс банковских услуг, предоставляемых филиалом, входят: банковские счета и карты, вклады, индивидуальные банковские сейфы, потребительские кредиты, кредитные карты с льготным периодом, автокредиты, «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» для частных клиентов, рассчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты, кредиты на развитие бизнеса, «Клиент-Банк» и «SMS-банкинг» – для корпоративных. Для широкой аудитории клиентов предусмотрены специальные программы лояльности.

По случаю своего восьмилетия филиал благодарит своих клиентов и партнеров за доверие и выражает уверенность в продолжении сотрудничества, основанного на принципах социальной ответственности, честности, корректности, взаимной выгоды и открытости!

Комментарии

blog comments powered by Disqus