CONTACT и компания EFIS EDI Finance Service AG запустили on-line переводы из Германии в Россию и СНГ

15 июля 2011 г. — ЗАО АКБ «Русский Славянский Банк»

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT объявляет о начале сотрудничества с немецкой компанией EFIS EDI Finance Service AG, благодаря которому стало возможно отправлять денежные переводы в Евро в режиме on-line из Германии в Россию и страны СНГ.

Система CONTACT предлагает своим европейским клиентам новый формат осуществления денежных переводов – account-to-cash. В частности, отправить деньги теперь можно со счетов клиентов, открытых в немецких банках через специальный сайт www.euro2cash.de, а получить в одном из более чем 20 000 офисов обслуживания CONTACT в 3800 населенных пунктах в России и СНГ. Более того, партнеры предлагают первым 100 клиентам отправить пробный перевод в 10 € бесплатно.

«Одним из главных приоритетов в развитии системы CONTACT на европейском рынке является предоставление нашим клиентам современных альтернативных способов перевода денежных средств, таких как account-to-cash и cash-to-account, - отметила Начальник Управления развития сети CONTACT в дальнем зарубежье АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – Елена Гафарова. – В качестве примера мы учли опыт Германии как страны с наиболее развитой финансовой инфраструктурой, входящей в число тех, которые используют единую европейскую валюту. Сотрудничество CONTACT с EFIS EDI Finance Service AG – одним из ведущих провайдеров финансовых услуг Германии – гарантирует потребителям услуги надежный и доступный он-лайн сервис переводов, который в будущем может стать наиболее востребованным каналом отправки денежных средств».

Комментарии

blog comments powered by Disqus