Бурный рост продаж привел к значительному увеличению кредитного портфеля, который на 1 июля 2011 года достиг 27,9 млрд рублей

8 августа 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 вдвое увеличил объем продаж кредитов «Коммерсант»

8 августа 2011 г.
ВТБ24 продолжает динамично наращивать объем кредитного портфеля «Коммерсант».

По итогам первого полугодия 2011 года банком выдано 25 тысяч кредитов «Коммерсант» на сумму 16,3 млрд рублей, что в два раза превышает показатели предыдущего полугодия.

Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 отметил: «Динамика продаж кредита „Коммерсант“ показывает, что возможность в короткие сроки получить беззалоговый кредит очень актуальна для владельцев малого бизнеса. В первом полугодии 2011 года мы не только увеличили лимит кредитования по продукту до 3 млн рублей, но и запустили линейку комплексных предложений (пакеты „Коммерсант“), в рамках которых наши клиенты могут получить особые условия как по кредиту „Коммерсант“, так и по другим продуктам ВТБ24».

«Коммерсант» — выгодное предложение для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Кредит выдается без залога и поручительства на срок до 5 лет. Для получения кредита требуется упрощенный пакет документов, а решение можно получить уже через 2–3 дня. Для владельцев пакетов «Коммерсант» действуют особые условия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus