Bureau Veritas Certification: Банк24.ру предоставляет услуги международного качества уже 8 лет

22 августа 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру борется за качество предоставляемых услуг, и уже 8 лет подряд в ходе ежегодных аудитов представители компании Bureau Veritas Certification подтверждают их соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

На днях в Банке24.ру завершился очередной надзорный аудит Системы менеджмента качества (СМК). Это уже 9 по счету аудит, который Банк успешно проходит с момента внедрения стандарта в 2003 году. В этот раз аудиторы проверяли процессы, связанные с разработкой и предоставлением услуг для клиентов, и остались весьма довольны результатом.

Банк24.ру выполнил программу аудита в полном объеме и подтвердил соответствие стандарту.

В ходе аудита были получены объективные доказательства постоянного улучшения Системы менеджмента качества в Банке24.ру и, по мнению аудиторов, СМК организации имеет все предпосылки для дальнейшего позитивного развития. Кроме того, в качестве сильных сторон СМК были отмечены: высокий уровень компетентности сотрудников, инновационный подход к разработке услуг и средств коммуникации с клиентами, высокий уровень дистанционных сервисов и многое другое.

Аудит продолжался в течение 4-х дней, в рамках которых было проверено 8 структурных подразделений Банка и проинтервьюировано 15 сотрудников. Напомним, что Банк24.ру стал первым в России Банком, который задумался о качестве предоставляемых услуг и сертифицировал бизнес-процессы по международному стандарту качества услуг ISO 9001:2008.

«В 2003 году мы выбрали для себя один из приоритетов — качество обслуживания наших клиентов. И с тех пор стараемся держать высокую планку своих собственных стандартов: это и самый длинный операционный день, это действующая система Money back, которая гарантирует клиенту максимально короткие сроки прохождения платежей, это высокая скорость реагирования на все запросы клиентов — на любое обращение клиентов мы стараемся реагировать в течение 24 часов и многое другое», — рассказала директор по маркетингу Ирина Буянова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus