Булад Субанов занял должность Заместителя председателя правления ОТП Банка

28 апреля 2011 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Булад Субанов родился в 1972 году в городе Краснокаменске Читинской области, имеет два высших образования: в 1994 г. закончил математический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «актуарная математика», в 2002 г. – экономический факультет КемГУ по специальности «экономист-менеджер». Также Булад Субанов был участником Президентской программы подготовки управленческих кадров, в рамках которой проходил стажировку по направлению «стратегический маркетинг» в Университете Волверхемптон (Великобритания).

Профессиональная деятельность Булада Субанова на протяжении многих лет связана с телекоммуникационным и финансовым рынками. В период 1994-2001 гг. занимал пост генерального директора регионального оператора кабельного ТВ в Кузбасcе «ОР-ТВ». В течение 2001-2007 гг. работал в ОАО «Вымпелком-Коммуникации» в должностях директора Кемеровского филиала, а затем регионального директора по Дальнему Востоку, где курировал вопросы интеграции приобретенных компаний и повышения эффективности бизнеса компании в регионе.

В 2008-2009 гг. Булад Субанов работал в ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» на позиции директора по продажам и маркетингу, осуществляя руководство каналами продаж продуктов страхования жизни и страхования от несчастных случаев, а также проектом ребрендинга и вывода на российский рынок международного бренда Generali Group. Кроме того, входил в состав Правления компании.

В ОТП Банк Булад Субанов работает с января 2010 года и курирует классическую сеть банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus