Будущее определит «коллективный интеллект»

3 октября 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России объявляет о начале сбора народных идей и мнений всех, кто неравнодушен к будущему Сбербанка и будущему России на сайте sberbank21.ru.

Любой человек, желающий рассказать о своих мыслях и идеях о будущем России и Сбербанка в частности, может зарегистрироваться на сайте sberbank21.ru и поделиться ими. Лучшие и самые активные станут соавторами двух докладов «Будущее-Сбербанк-21» и «Прогресс-Россия-21». Они получат право представить подготовленные доклады приглашенным экспертам 12 ноября 2011 года на большой конференции «Сбербанк-170».

Основным направлением докладов станет тема использования новейших технологий для управления сложными процессами, проектами, крупными предприятиями и сообществами, поиска и принятия правильных решений. Авторы самых толковых и интересных предложений и мнений получают признание как народные эксперты, как таланты

«Именно к вам я обращаюсь, дорогие друзья! К тем, кто хочет видеть Сбербанк мощным, успешным, доброжелательным, суперсовременным и, конечно, лучшим в мире банком, банком, работающим именно для вас! К тем, кто хочет видеть Россию процветающей, могучей, открытой, удобной для жизни и, конечно, самой лучшей в мире страной! - обратился к потенциальным участникам Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. - Отдельно обращаюсь к студентам — молодым людям в начале своего трудового пути. Если вы ощущаете в себе силы и возможности, если вы стремитесь к самореализации и успеху — присоединяйтесь к нашему проекту, попробуйте себя! Мы ищем вас, чтобы открыть вам гостеприимные двери лучшего в мире Сбербанка!»

Сбербанк призывает услышать других и быть услышанными! Мы глубоко убеждены в том, что только такая работа — в режиме «коллективного интеллекта» — может привести всех нас к прорыву в будущее.

Комментарии

blog comments powered by Disqus